Язвочки в межягодичной впадине

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 10 дней назад стала чувствовать в межягодичной впадине неприятное ощущение. Сначала почувствовала уплотнение под кожей, затем появились небольшие язвочки. Сейчас очень сильно болят при прикосновении и иногда при ходьбе. Язвочки чуть белесого цвета, на фото плохо видно.
Теги: сыпь заднего прохода
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-06 22:15
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога для исключения копчикового хода.