Язвочки на яичках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно две недели назад у меня начался зуд на яичках, потом пошли маленькие язвочки и трещинки которые очень чешутся. Все это "дело" между пенисом и яичками, они не кровоточят, но с них выделяется какая-то влага которая не очень приятно "пахнет". У меня такое было лет 5-6 назад, но не в таких количествах и само прошло. Заранее Вам спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. Лечение какое-то применяете?