Белые язвочки твёрдые на ощуп

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мне не известны
Здравствуйте, Добрый день! На протяжении 6 месяцев беспокоят белые язвочки и можно их так назвать. Во влажной среде появляются, если голову оголить за пол дня пропадают. Затем вновь появляются. Зуд, редкий и очень слабый. На ощуп под кожей твёрдое основание а на поверхности шероховатое. Не болит но как Пониманию, может размножаться. Находится все это хозяйство на уздечке и в районе входа уретры образовались две белые полосочки ведущие к основанию уздечки. Сегодня заметил что появился новый объект. Че это может быть я не знаю так как не где не могу найти в интернете схожую историю. Могли бы вы мне подсказать что это? Как лечить? Как можно попасть в Москве на приём к венерологу бесплатно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 16:08
Здравствуйте, фото нечеткое, бесплатно можете обратиться в поликлинику любого квд с полисом, отказать не должны.