Язвочки на ягоднице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сыну 9 лет. У него зимой на ягодице появилась мокнущая болячка круглая. Брызгала мирамистином, прошла за 5 дней. Сейчас в августе появилось 2 таких болячки на ягодице. Они чешутся, расчесывает до крови. Что это за болячки могут быть? Месяц назад на коленке был фурункул. Сдавали на сахар кровь и на инсулин. Анализ был в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-11 11:31
Добрый день.
Лучше очно обратиться к дерматологу для осмотра, это могут быть язвочки инфекционного происхождения, может быть герпес или кокковая инфекция.