Язвочки на ягодице, зуд, цистит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три недели назад появились высыпания на правой ягодице. Никаких болезненных ощущений нет, когда дотрагиваешься- появляется зуд. После превращаются в язвочки. Со временем стали появляться новые прыщи рядом со влагалищем. Ко всему добавился цистит, который не проходит 10 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-07 12:02
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это проявления пиодермии(гнойничкового заболевания кожи).