Язвочка во рту и прививка от гриппа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, завтра собиралась делать прививку от гриппа, но ещё во вторник во рту, в месте, куда неудачно ткнула зубной щеткой, появилась язвочка белая, примерно 3 мм, болит. Можно ли делать прививку? Или подождать пока пройдет?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-05 18:40
Екатерина! Если начался стоматит после травмы з. щеткой, то отложите вакцинацию. Всего доброго.