Язвочка на стыке соска

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,2 года назад родила ребенка, грудью не кормила (не было молока), но на протяжении 2 лет на стыке соска периодически в одном и том же месте появляется язвочка (как будто сдирается кожа) она не большая круглая, миллиметр, до конца не проходит покрывается тонкой белой корочкой, это корочка сдирается, шипит, подскажите, пожалуйста, что это может быть, как лечить, к кому обращаться? Заранее огромное человеческое спасибо за ответ
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-15 19:18
Здравствуйте.
При длительно не заживающей "язвочке" есть показания к цитологическому исследованию этого материала.
Нужно обратиться очно к врачу и провести обследование.