Язвочка на небе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите и подскажите пожалуйста, что на небе, болит когда кушаю и в состоянии покоя немного Длится это уже 2 дня, Возможно пила чай и обожгла, но это не точно, так как спать ложилось ничего не беспокоило, а проснулась уже было, чем лечить если я на гв, В данный момент брызгаю миромистином.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 14:06
Есть ли проявления ОРВИ на данный момент.
❤️ 2020-11-16 19:20
Здравствуйте, нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-16 19:30
У Вас стоматит. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней.

"В данный момент брызгаю миромистином. " - Этого достаточно.