Язвинка на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: НЕТ!!!
Здравствуйте, у меня появилась белая язвинка в складках крайней плоти. Проблема в том, что когда я сдвигаю крайнюю плоть, язвинка раскрывается и естественно не заживает. Пробовал подсушивать зелёнкой-не помогает. Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью каких либо препаратов помочь моей проблеме? Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 14:48
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.