Облазиет кожа головки и крайней плоти

Спрашивает: Мах
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сначала на головке обнаружил маленькие прыщики, на следующий день начала облазить кожа на головке и крайней плоти, запах не резкий но неприятный, ззуда женния и дискамфорта не ощущаю, секс был неделю назад незащищённный. К доктору не ходил.пока не имею возможности
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 09:09
ВЕРОЯТНО У ВАС БАЛАНОПОСТИТ. НУЖНО СДАТЬ ОБЩИЙ МАЗОК+ПЦР И ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ К ДЕРМАТОЛОГУ (УРОЛОГУ).