Язва во рту. Поднялась температура б. Закладывает ухо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после того как я прикусила образовалась язвочка 2 дня назад. Больно открывать рот. Сегодня стало закладывать ухо на стороне, где находится язва, температура держится 2 день.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу