Язва на твёрдом небе
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, появилось сначала покраснение, начало болеть, прикладывала левомеколь мазь. Спустя сутки стало как язвочка. Очень болит, при питье, приёме пищи. Не исключаю и ожог. Т. к. На губе тоже была припухлость, через день пузырь с жидкостью. Образовалось все одновременно.
3 ответа
Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано