Шишка на твердом небе
Спрашивает: Господинова Веляна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я писала вам по поводу шишка на твердем небе 7 дней назад. Она еше сидит на тот же месте не стала больше но и не стала меньше просто уже не болит когда я прижимаю ее сильно языком и тоже уже не больно при прием пищи как было 1 и 2 рой деньт, также она еше твердая как и била в начале. Просто переживаю потому что она еше не исчезла и не становиться меньше. Что мне посоветуете? Ето изоборажение на сегодняшний день
3 ответа
Здравствуйте. На фото признаков воспаления слизистой твёрдого неба нет. Я рекомендую дальше наблюдать за данной областью.
Господинова Веляна 2020-11-08 16:28
Спасибо вам опять для быстрый ответ! Но я переживаю что может быт злокачественное образование так как я прочитала что они растут медленно. Как думаете стоит ли обращаться к врачу?