Язва на миндалине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: С детства отрафированы миндалины.
Здравствуйте, появилась язва на правой миндалине, неприятно глотать. Воспаления в полости рта не чувствую, температуры нет, по самочувствию здоров, только глотать неприятно. Лечу гексоралом и мирамистином. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу