Язва или что
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Паркинсон
Здравствуйте, образование на ноге типа язвы, но по УЗИ язву от варикоза исключили, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-14 10:11
Здравствуйте.
Язвенное поражение.
Необходимо консультация сосудистого хирурга.
Самостоятельно не пройдет.