Является ли состояние гипермнезией
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, является ли состояние гипермнезией, если человек, работая кладовщиком, может из 600 видов товаров запомнить, допустим 550 видов товаров, где находятся, а товары многие разложены не по группам? То есть, допустим консервы скумбрия одного производителя и другого находятся в разных местах. Дополнение к вопросу - товары каждый день приходят, и каждый день делается перестановка, и уходят. При ответе на вопроса представите себе шахматную доску, на которой находятся разные шахматные фигуры и вам требуется в течение 3 минут запомнить положение каждой фигур.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Да, наверное это так и есть. Недаром человек выбрал для себя такую специальность, где ярко может проявиться его талант.