Явление незавершенного фагоцитоза ОБНАРУЖЕНО (мелкими палочками)

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома, бесплодие, полгода назад биопсия шм
Здравствуйте, пролечила молочницу флуконазол 3 таблетки по 150мг на 1,4,7 день и свечи нео-пенотран форте л 7 дней. Затем сдала мазок и пришел результат Явление незавершенного фагоцитоза ОБНАРУЖЕНО (мелкими палочками), что это и нужно ли лечить. Прикрепляю результат анализа. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:44
Здравствуйте! У вас имеется нарушение микрофлоры. Лечение желательно