Ярко-розовые выделения при приеме Тержинана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу и у меня нашли молочницу. Врач прописал капсулы Флюконазол и таблетки Тержинан, плюс я ещё принимаю Димию 4 года. На 7 день приема Тержинана началась менструация (как и должна была начаться на 29 день), но выделения ярко розовые, при том, что обычно они коричневые. Стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 12:55
Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного я не вижу. Тержинан здесь ни при чем.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-20 13:46
Спасибо за ответ!
То есть в моей ситуации в изменении характера выделений ничего серьезного нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 14:03
Нет, ничего серьезного я в этом не вижу. Необходимо еще посмотреть как будет в следующем месяце.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-20 14:17
Спасибо за ответ!