Ярко-красные выделения
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я прижгла эрозию 12 ноября радиоволнами. Родов, беременностей не было. 30 ноября пошли месячные. 1 декабря выпила первую таблетку Джес (до этого никогда не принимала). Сейчас по рекомендации гинеколога вставляю Депантол. И каждое утро вижу небольшое пятно ярко-красной крови. Половой покой соблюдаю. С прижигания прошёл ровно месяц. С чем это связано? Последствия прижигания или все-таки Джес? Помогите, пожалуйста.
3 ответа
Добрый день, это адаптация на приём оральных контрацептивов, пройдёт в течении 2-3 циклов.