Ярко красная гемангиома потемнела стала твердой никак не беспокоит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на животе много мелких гемангиом одна из них три дня назад потемнела стала твердоватой а сегодня уже темно бордовая и по краю почернела не болит не зудит 1мм размером 3 дня назад еще вокруг было покраснение стоит ли беспокоиться я уже писала сегодня пока без ответа так что извиняюсь за настойчивость
Категория: Дерматолог
7 ответов
Марина А что еще у меня их много она была красного цвета а что потемнела я вообще случайно обнаружила
Марина А то что он потемнел это опасно и как понять сосудистый невус что это