Яринаплюсдюфастонполикистозяичников
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, живу половой жизнью, детей и абортов нет. Мне поставили диагноз поликистоз яичников, месячные постоянно задерживаются на 2-3 недели. Бывало и на месяц. Мне врач назначил Ярина плюс, а другой Дюфастон. Я волнуюсь что в дальнейшем мне будет трудно забеременеть (так как я считаю что гормоны вредны и противозачаточные). так какой лучше препарат мне выбрать Ярину плюс или Дюфастон. И как быть в данной ситуации. Побыстрее может зачать ребеночка(?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Если вы планируете беременность, то в вашей ситуации наиболее оптимальным был бы прием Ярины 3 месяца. На отмене шанс забеременеть велик.