Ярина+ и антибиотик совместно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Я уже почти 2 года пью ярину +, сейчас мне прописали антибиотики, которые нужно пропить 7 дней по 2 раза. Антибиотик с амоксициллином и клавулановой кислотой. Можно ли совмещать применение этих припаратов? За ранее благодарю за ответ.
Теги: ярина плюс и антибиотики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 14:04
Здравствуйте!
Да, можно
Но следует предохраняться все время приёма антибиотиков + 7 дней