Ярина+ и антибиотик совместно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Я уже почти 2 года пью ярину +, сейчас мне прописали антибиотики, которые нужно пропить 7 дней по 2 раза. Антибиотик с амоксициллином и клавулановой кислотой. Можно ли совмещать применение этих припаратов? За ранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можно
Но следует предохраняться все время приёма антибиотиков + 7 дней
Да, можно