Янтарная кислота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Александр Борисович, подскажите пожалуйста
1) янтарная кислота и коэнзим Q10 одинаково действуют на организм в плане выработки энергии?
2) ещё хочу узнать, правда, что витамин А нельзя принимать курящим? У человека дефицит по анализам, проявление всех симптомов, но он курит всю жизнь. Назначили пока на месяц по 10.000 в день. Даже если он бросит и каким-нибудь чудом продержится этот месяц, всё равно так нельзя? Организм уже весь пропитан никотином.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-07 15:57
Здравствуйте.
На сайте работает врач-нутрициолог. Обратитесь к нему, ваши вопросы в его компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-10-07 16:04
Хорошо, спасибо.