Ямка на зубе

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на одном зубе, в центре, появилась небольшая ямочка. Никак не беспокоит, не болит, внутри окрашена в еле заметный коричневый цвет. При чистке зубов не очищается
Что это может быть? Можно ли самостоятельно вылечить, сделать ее незаметной?
К стоматологу сходить возможности нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:21
К сожалению, в домашних условиях даже стоматолог ничего себе не сможет сделать. У вас кариес и вам нужно обратиться к стоматологу.