Ямка на передней поверхности голени

Спрашивает: Юлия Сусанова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может быть. Несколько лет на передней поверхности голени, по ходу берцовой кости, прощупывается углубление. Это не видно, но если рукой нажать и провести, чувствуется ямка. Как будто в этом месте только кожа и кость. Не болит, но это место белее чувствительное, трогать неприятно. Переломов не было, а ушибы в этом месте часто бывают. Спортом не занимаюсь, из нагрузок только детей на руках ношу. Скажите пожалуйста, что это может быть, стоит ли срочно рентген делать? Спасибо за ответ
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-26 16:27
Заочно нереально разобраться в ситуации, нужен очный осмотр ортопеда.