Яичник, зачатие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила в июле, месячные начались в сентябре, цикл составил 30,34,36,38,30,43,41 день цикла, на 14дц почувствовала тянуло левый яичник и отдавало в промежность и были выделения, половой акт был на 8, 10,15, 16, 27 дц, щас 29дц тянет второй день правый яичник. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит. Возможно, овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова