Ядро окостенения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, сегодня делали рентген тазовых суставов, ребенку 5 мес, складочки не ровные. Заключение: ядро окостенения справа уменьшено в размерах. Крыша вертпупсной впадины справа уплощена. Насколько это серьезно и какое лечение в таких случаях?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Такое описание рентгена нельзя считать адекватным и информативным. По нему невозможно дать заключение о прогнозе