Ячмени и халязионы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1г,6м
Здравствуйте, какие анализы надо сдать и каких врачей пройти при частых ячменях и халязионах. На данный момент лечимся у окулиста. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Наталья!

В первую очередь. Надо исследовать сахар крови и мочи. Провести иммунограмму для уточнения состояния иммунитета.
Посоветоваться с окулистом. Как взять посев содержимого ячменей. Чтобы определиться с видом инфекции. Вызывающей их.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Ирина. Извините. Пожалуйста!
Компьютер обозвал Вас Натальей:)