"ячмень" на веке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, образование в центре века так называемый "ячмень" или это что-то другое?

Как лечить данную "болячку"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, образование в центре века так называемый "ячмень" или это что-то другое?

Как лечить данную "болячку"?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 22:17
Добрый день, по снимку можно говорить про папиллому. Обратитесь очно на прием, при подтверждении заключения - ее могут сразу удалить.