Ячмень на глазу не проходит

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 2 недели назад на глазу появился внешний ячмень. Когда мажу тетрациклином, затихает, но полностью не проходит. Если не мажу, краснеет, появляется припухлость и щипет. Сегодня начал появляться на втором глазу. Подскажите, чем можно вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-29 17:39
Здравствуйте. Лечение обсуждается в приватном вопросе вне общего доступа.