Я все правильно делаю?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше месяца в уголках губ заеды, фото 1, мажу ацикловиром, вроде проходит и через несколько дней появляется снова, один раз вылезло тоже самое и на области вокруг глаза, мазала ацикловиром и все прошло а вчера снова на области глаза появилось, намазала и стало сильно жжечь, прочитала в интернете что помогает красная краска (ну жидкость как зеленка) намазала ей и сверху ацикловиром. Но не помогает стало только хуже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вам лучше использовать крем кетоконазол для уголков рта дважды в день - 4 недели. Про глаза ничего не скажу, нужно более предметно разбираться.