Я умираю медлино
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите мне что со мной происходит? Я ничего вообще не ем не пью так как у меня сильные боли но откуда у меня берется кал очень много круглосуточно каждый день может внутри органы себя пожирают? И оттуда выходят органы виде калла? Муж говорит марин ты не ешь откуда у тебя кал это я незнаю.
1 ответ
Здравствуйте. Думаю Вам стоит обратится на очный осмотр к терапевту и уже совместно с доктором разобраться в вашей ситуации.