Я прогу впшей помощи, помогите пожалуйста, я нуждаюсь в ней
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас
Могу ли я забеременеть от петтинга и проникновения пальцев? Почему я задаю этот вопрос? Потому что появились вот такие симптомы
Сначала была температура, но не высокая
Потом была тошнота неделю +несколько дней
Бегаю в туалет часто по маленькому, а по большому не могу по несколько дней
Обильные белые выделения
Спустя месяц месячные пришли раньше
Соски набухшие и больно дотрагиваться до нее
Была боль тянущая в пояснице
Но самое главное увеличился живот, месяц прошел
Я не знаю что мне делать, очень страшно, неужели это все таки беременность? Но как, если не разу не было полноценного полого контакта.
Это беременность?
Сначала была температура, но не высокая
Обильные белые выделения
Спустя месяц месячные пришли раньше
Была боль тянущая в пояснице
Это беременность?
4 ответа
На сайте очень много подобных вопросов, пекомеедую с ними ознакомиться.