Я полечилась в пнд месяц, мне уже получше
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я лечилась в ПНД месяц и мне поставили диагноз психоз с признаками шизофрении, я чувствую себя сейчас по спокойнее. Мама хотела меня вытащить из больницы скорее. Она мне весь месяц прожужала про выписку
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Состояние пациента и выписку его определяет врач, а не мама. Какой у Вас вопрос к консультанту сайта?