Я не знаю что это могло быть!

Спрашивает: hako
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, видела 2 недели назад. Стоматолог сказал мне, что все в порядке. Я все еще нервничаю, не болит, но что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-11 13:47
Здравствуйте.
На фото нет образований, подозрительных в плане злокачественности.
Следует обращаться для очного осмотра к профильным специалистам - лор врачу и стоматологу.
Платная консультация
Hako 2021-08-11 18:51
Значет Не о чем беспокоиться?