Я мужчина болею эпилепсией принимаю припарат финелепсин ретард уже 3 года

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я мужчина болею эпилепсией принимаю припарат финелепсин ретард уже 3 года. Мы с женной уже год не можем зачятить ребенка. Скажите пожалуйста можно мне принимать их при зачатии или не стоит и какие последствия.
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-05 12:58
По вашему заболеванию вам нужно принимать это лекарство. Сдайте спермограмму с МАР-тестом