Я хочу умереть

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хочу умереть
Здравствуйте, мне 12 лет меня зовут полина я хочу умереть это не шутка и-за того потому что моя мама погибла а очим меня ненавидит и стараеца догопаца чтоп меня ударить один раз он это зделал и у меня вся комнота была в крови соблях слезах и был разбит нос и верхная губа я не знаю что мне делать
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-03-03 13:43
Здравствуйте! Полина, у вас есть кто-то из родственников, с которыми можете жить?