Я думаю после укуса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, у меня был сначало как укус, который сильно чесалось, особенно после душа. Сейчас все это распалзлось по ноге и на второй уже появились маленькие прыщики и наполняются как гноем. Сил больше нет. Посоветуйте что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-11 13:23
При таких жалобах можно использовать крем акридерм гк дважды в день -тонким слоем