Я беременна, задержка с 14.10.2018
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день! У меня не было половых отношений с июля, а 14 октября в день предполагаемых месячных, так же 15,16,17 октября был половой акт. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в день начала предполагаемых месячных, но месячные так и не пришли, задержка уже 5 дней.
2 ответа
Добрый день, Екатерина.
Беременность маловероятна.
Скорее всего задержка связана именно с половым актом после длительного перерыва.
Беременность маловероятна.