Я беременна? Кандидоз, застудила шею

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Молочница?
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 15, в мае будет 16. Я начала половую жизнь в середине зимы, после этого у меня было еще два раза в марте, то есть в этом месяце. Неожиданно у меня началась молочница, неделю назад примерно я заметила первые признаки, почитала много в интернете, сначала испугалась, потом успокоилась. Сходила вчера к гинекологу. Но теперь меня беспокоит другой вопрос, могу ли я быть беременна, ведь это может быть одним из признаком. Проблема в том, что я так и не начала вести календарь своего цикла, да, я полный аут. И я не помню когда были мои последние месячные, но хочу надеяться, что в 7-12 числах. Во время секса партнер всегда надевал презерватив и не кончал, как и я. Вероятность забеременеть ведь очень мала при этом. Не знаю, мне кажется я начинаю находить признаки залетевшего человека в себе. Возможно их нет и я надумываю. Вчера мне продуло шею так, как никогда еще не продувало, я просто надеюсь, что это совпадение, ибо я читала про то, что иммунитет беременных женщин сильно ухудшается. Пожалуйста, какова вероятность, что я залетела, помогите????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 18:27
Здравствуйте! Если не предохранялись, то беременность возможна. Сделайте тест