Взвесь и тяжесть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С ноября мучает цистит. Пролечилась антибиотиками, и травами и уросептиками. Сейчас беспокоит ощущение тяжести в мочевом и неприятное ощущение в уретре, что-то типо зуда или щекотание. Была на узи обнаружили утолщение стенок и взвесь. Прикрепляю фото. Сдала бакпосев, ничего не обнаружено. По гинекологии все в норме. Иппп нет. Сдавала тоже анализ. Была у уролога назначен уровкасом на 3 месяца и уролайф, медокалм. Сначало было облегчение. После месячных все вернулось. Что делать помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-20 20:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.