ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 МЕСЯЦ
Здравствуйте, МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ 1 МЕСЯЦ. ОНА ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ И БУЦАЕТ НОЖКАМИ КОГДА Я ТРОГАЮ ЕЕ ЖИВОТИК. МОЖНО ЛИ 1 МЕСЯЧНОМУ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ БЕБИНОС. НАЧИТАЛАСЬ МНОГО КОМЕНТАРИЕВ ПРО НЕГО, МАМОЧКИ ПИШУТ НАЧИНАЛИ ДАВАТЬ ДЕТКАМ НАЧИНАЯ С 3 НЕДЕЛЬ, А В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ИЗ 6 МЕСЯЦЕВ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Можно использовать Бебинос, а можно - эспумизан.
Кроме. Того. Малышка может быть беспокойной из -за нарушения режима питания.

Будьте здоровы!