Вздутие в левом подреберье
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Халецестит, камни в желяном.
Здравствуйте, у меня уже год в левом подреберье ощущается вздутие. Иногда ощущается боль в левом боку сзади. Сильно урчит в животе после приема пищи. Прошла УЗИ брюшной полости, врач говорит все нормально
1 ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию возможна картина гастрита, панкреатита, СРТК.
Показано наблюдение и обследование у гастроэнтеролога- ФГС, колоноскопия, обследование на дисбактериоз.
Всего доброго.