Вздутие после мастурбации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, У меня возникла проблема около 3 месяцев назад. Половой жизнью не живу но активно мастурбирую. Бывало раньше каждый день. Сейчас же реже. В общем после мастурбации на утро замечаю вздутие живота но по большому не хочу. Только газы. И стала замечать что входя в себя пальцами, проталкивая их на полную глубину, они упираются в что то круглое(Но пройти могут и дальше). Но иногда даже без мастурбации болит низ живота как при месячных. Иногда больно писать. Чаще просто вздутие и что то круглое(немного твердое внутри влагалища)
Не знаю можно ли идти к гинекологу без родителей если нет 18
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-14 14:18
Да, нужно выяснять у гинеколога на приеме. Можно без родителей