Вздутие левой части живота

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, у меня пару дней назад появился дискомфорт в левом боку под ребрами, что может быть? И с чем это связано? При вдохе может по калывать но не всегда, что делать? Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-09-12 03:46
Здравствуйте.
Первое, вспомните что могло быть причиной такого состояния?
Второе. Необходимо сделать следующие исследования: УЗИ органов брюшной полости, оак, биохимический анализ крови, копрограмму.
Затем консультация гастроэнтеролога. Причиной такого состояния может быть множество факторов (нарушение диеты, физ. Нагрузка, травма, и другие).