Вздутие и покраснение кожи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, При надавливание или царапанье тупым предметом появляется рубец как от удара хлыстом, на фото просто нес коробку, угол давил на руку, результат на фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-25 20:26
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.