Вздулось и покраснело, где паховая складка
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня в паховой складке появилось покраснение и немного вздулось. Боюсь что это воспалился паховый лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
19 ответов
Арина А можно его чем то вылечить в домашних условиях? Я имею ввиду может какой нибудь мазью помазать, чтобы он уменьшился?
Арина Но это точно не рак лимфоузла? Я имею ввиду может мазь какая то поможет например Левомеколь? Появилось это уплотнение позавчера.
Левомеколь сильно не поможет. Он до лимфоузла не дойдет.
Если сильно переживаете покажитесь хирургу.
Он хоть анализы назначит и обследование.
Платная консультация
Арина И еще подскажите может ли он сам уменьшиться или нет? 2. И подскажите из за чего может увеличиться паховый лимфоузел?
Может уменьшиться.
Причин увлечения лимфоузлов достаточно много.
Но основная это инфекция.
Платная консультация
Я думаю нет.
Если сильно переживаете проконсультируйтесь у онколога.
Но я думаю он скажет тоже самое