Вздулась вена
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, есть гипотиреоз, вздулась вена недавно, на ладошке, чешется, анализы сдаю часто, все в норме, страдаю селфхармом, также киберспорстменка по игре, в действии две руки, но обычно и сильнее та на которой вздулась вена, часто зажимается кость(болит) на этой руке из за долгих игр
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
С гипотиреозом это не связано, Ваш вопрос не по профилю. Если проблема сохраняется долго и беспокоит Вас, обратитесь к хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.