Взаимодействие противозачаточных с личебными травами и таблетками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаюп пол года таблетки линденет 20, недавно я простудилась и выпила одну таблетку асперина, одну таблетку процетамола, и примерно 4 пакета ТераФлю, а так же один бокал трав (душица, зверобой, липовый цвет и мята), спуст три дня после последнего пакета ТераФлю парень в меня кончил. Скажите пожалуйста есть ли в данной ситуации риск забеременеть? Я в интернете прочитала что зверобой и парацетамол могут снизить действия противозачаточных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-15 12:44
Добрый день.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.