Выяснение диагноза по написанному
Спрашивает: Татьяна Александровна Политова
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать записи врача-эндоскописта. Кое-что понятно, но терапевт весь диагноз прочесть не может. Повторно обратиться к эндоскописту в ближайшее время нет возможности, он приезжает только два раза в месяц. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер, скиньте плиз протокол полностью. Последняя фраза не ясна.